Tel: +49 (0) 211 4962402  Ι  E-Mail: info@igat.net  Ι  Impressum  Ι  Datenschutz

deutsch
english

ANSPRECHPARTNER

Antonio Chianese

Antonio Chianese

Prokurist, Leitung Innendienst Nord

chianese@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 22

 

Boris Krcmar

Boris Krcmar
Handelsfachwirt (IHK)

Prokurist, Leitung Innendienst Süd

krcmar@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 21

 

Markus Wildgruber

Markus Wildgruber

Innendienst / Auftragsabwicklung

wildgruber@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 0

 

Franziska Huber

Franziska Huber

Innendienst / Auftragsabwicklung

huber@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 24

 

Dirk Fervers

Dipl. Ing. (TH)
Dirk Fervers (IDF)

Konstruktion, CAD, Produktentwicklung

fervers@igat.net

Telefon: 0211 4962402

 

Julian Fernandes

Julian Fernandes
M.Sc.

Projektingenieur

fernandes@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 25

 

Alexa Murmann

Alexa Murmann

Marketing, Interne Organisation

murmann@igat.net

Telefon: 0211 4962402

 

Janis Rettner

Janis Rettner

Kauffrau Buchhaltung

buchhaltung@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 26